Вверх
logo

Помочь Нужна помощь? Партнёрам

Благотворительный фонд

ГлавнаяНовостиАрина КочегановаАриша Кочеганова

Ариша Кочеганова

Здравствуйте, наши Дорогие сотрудники фонда "Артемка" и уважаемые Благотворители!
Поздравляем Вас с праздником - Днем Семьи, Любви и Верности.
Моя доченька Аришка продолжает жить и радоваться жизни. Она всегда очень веселая. Мне иногда кажется, что она все помнит и понимает, что с ней происходило. 4 операции за ее неполных 2 года. И поэтому она радуется каждому прожитому своему дню.
Когда я была в положении и узнала, что у моей еще не рожденной доченьки множественные пороки сердца, это было большим ударом . Но отбросив все эмоции, я и мои родные стали искать все возможные варианты, сделать так чтобы мой ребенок родился и жил счастливой и здоровой жизнью.
Было трудно, горько, обидно. Но это временные эмоции, с которыми помогают справится родные люди . Поддержка близких в такой ситуации бесценна!
Мы с Аришей прошли огромный путь на пути к ее выздоровлению. Конечно нам предстоит ещё несколько операций, но мы все верим, что у нашей Аришеньки, все будет хорошо.
Огромные силы мне придает моя Доченька, благодаря ей я справляюсь со всеми жизненными трудностями на своем пути. Наши дети - это наше Всё.
Ариша всегда рада когда приходят к нам бабушка и дедушка. Они нам всегда помогают в нашей нелегкой ситуации. Бабушка с нами уже 2 раза ездила в Берлин. И всегда была нам огромной поддержкой.
На операции мы летаем через Москву, где останавливаемся у второй Бабушки Ариши. Которая очень рада встречам с внучкой и всегда переживает за нас , когда мы летим на очередную операцию.
Семья - это самое дорогое, что у Нас есть! Семья - это наша опора и поддержка!
Еще раз хочу поздравить Вас Всех с праздником и пожелать Любви, Здоровья и Семейного благополучия.
Любите друг друга и будьте СЧАСТЛИВЫ!