Вверх
logo

Помочь Нужна помощь? Партнёрам

Благотворительный фонд

ГлавнаяНовостиНовости об Артёме Николаеве

Новости об Артёме Николаеве

Сегодня день рождение Артемки)
Артем чувствует себя намного легче, сегодня нам делали рентген, смотрели по поводу бронхита, бронхит прошёл! ура ура ура,мы победили его!! А это значит, что пока все идёт по плану и 6 октября состоится наша операция!!!
У Артёма проблемы с сердцем! Педиатр в корейской клинике подозревает ишемию, по приезду на родину будем проверяться по счёт сердечка!!! За этот приезд мы познакомимся со многими русскими детками,пока мы будем тут 3 недели тут будет ещё 3 русских ребеночка! Конечно они старше Артемки, но думаю ему станет веселее, да и мне хоть будет с кем поговорить!!
Так время длится очень медленно, очень тоскуем уже, наверное потому что операции ещё не начались! Но скоро уже все начнётся!! Безумно переживаю вспонимая первую операцию, но о плохом не думаем!!! Очень интересно, как рост папиллом в трахее у нас, конечно мне бы хотелось, чтоб все было чисто, но готовы мы ко всему! Постоянно думаю о том,как Артем будет вести себя, когда первый раз услышит свой голос, как же я об этом мечтаю! сегодня не мой день рождения, но желание я загадала.
Спасибо всем большое!