Вверх
logo

Помочь Нужна помощь? Партнёрам

Благотворительный фонд

ГлавнаяНовостиВероника Бокова после операции

Вероника Бокова после операции

Пишет мама: 
Когда мы прилетели в Берлин, при коронарографии были выявлены изменения еще одного клапана, что не позволило сделать радикальную коррекцию и плюс вес маленький. 10 июня выполнили операцию Гленн.
Также результаты обслуживания показали, что в случае развития после операции пневмонии как осложнения может быть очень печально для Вероники. Поэтому больше боялись за послеоперационный период. Врачи и медсестры сделали все возможное, чтобы этого избежать. Поэтому мы были немного дольше в реанимации, чем планировалось, но сейчас все стабильно. Сегодняшний осмотр и УЗИ показали, что все в порядке. Осталось подобрать дозы лекарств и думать о выписке.
К сожалению, для нас с Вероникой это не последняя операция, через год нас ждут на зондирование, чтобы оценить состояние сердечка и решить какая операция будет заключительным этапом. А сама операция планируется примерно к трем годам.
Спасибо всем сотрудникам фонда и всем благотворителям, что мы смогли попасть в один из лучших кардиоцентров и наша дочка рядом, живет и дышит.