Вверх
logo

Помочь Нужна помощь? Партнёрам

Благотворительный фонд

ГлавнаяНовостиАнтюхова. Год после ТКМ

Антюхова. Год после ТКМ

Пишет мама:
Здравствуйте, наши дорогие друзья!
Прошел ровно год после ТКМ (трансплантации костного мозга) проведенного в клинике Хадасса, под руководством профессора Полины Степенски, от неродственного донора. 
С этого момента начался отчет новой жизни.
Трансплантация прошла удачно, но впереди нас ожидало тяжелое испытание, и мы вели отчаянную борьбу с самым тяжелым РТПХ в течении пяти месяцев. Бессонные ночи, слезы и боль, молитвы, молитвы. Это то с чем мы жили после ТКМ. Теперь много лет эти трудные воспоминания будут напоминать о себе. Но мы - все вместе, с поддержкой и любовью выиграли этот бой, выиграли право на жизнь! Неземное Вам всем СПАСИБО! Тем кто был рядом, тем кто помогал делом, советом, молитвами, всем, кому не безразлична судьба моей девочки!
Сегодня гуляли с Настеной на улице, погода порадовала - солнышко, снег, как будто природа радовалась за нас. И нет счастья больше на свете, чем видеть как твой ребенок улыбается, смеется, бегает, прыгает и радуется жизни. Она наслаждаться каждой минутой жизни и мне вместе с ней радостно!
Сердечно благодарим за то, что Вы с нами, спасибо, что Вы у нас есть. Я каждый день сердечно благодарю каждого за помощь, поддержку, за то, что подарили частичку своего сердца моей доченьке.Спасибо нашим замечательным докторам и всему медперсооналу!
Спасибо Вам всем - наши дорогие волшебники, спасибо нашему фонду "Артёмка" и всем Артёмовцам, всем тем, кто подарил нам шанс жить!!! 
Мира Вам, радости и великой любви!!!!! Пусть в этом мире не болеют дети, чтобы Господь никогда не видел их слёз!!!