Вверх
logo

Помочь Нужна помощь? Партнёрам

Благотворительный фонд

ГлавнаяНовостиНастя Антюхова уже в Израиле

Настя Антюхова уже в Израиле

Пишет мама Насти:
Здравствуйте наши любимые друзья!
Наши первые новости со Святой Земли! Совсем немного.
Сегодня с четырех часов утра у нас весь день в пути. Сначала добирались на машине до аэропорта. Сам аэропорт нам понравился. Народу мало, нет суеты, да и регистрацию прошли довольно быстро. Настя была в хорошем настроении и в ожидании вылета читала своей "дочке " книгу.
Когда зашли в самолет расплакалась, что любит Россию и будет скучать по стране, по друзьям и близким. Но успокоилась быстро, она же понимает, что другого выхода нет.
Когда приземлились в Израиле, начала капризничать. Жаловалось на усталость и головную боль. Долго ждали багаж. Настена совсем вымучилась и села на сумку в ожидании. Нас встретили и отвезли в общежитие, рядом с клиникой. Настена мечтала, что приедет и ляжет в кровать.
Ага, около общежития увидела детишек, стала с ними знакомиться, разговаривать, играть. И про усталость сразу забыла.
Правда, через некоторое время, все же пришла и прилегла отдохнуть. А после опять пошла на улицу к деткам, пока я разбирала вещи. Я тоже не надолго вышла на улицу пообщалась с родителями мраморят. Все очень доброжелательные, готовые придти на помощь, мои переживания, а как там, в чужой стране...намного уменьшились.
Спасибо каждому неравнодушному сердечку, кто не прошел мимо и откликнулся на наш призыв о помощи!!!
Пусть Господь оберегает вас и ваши семьи Берегите себя и близких!!! Мы вас любим и бесконечно благодарим за добро подаренное Настюше!!!