Вверх
logo

Помочь Нужна помощь? Партнёрам

Благотворительный фонд

ГлавнаяНовостиНовости Арсения Михайлова

Новости Арсения Михайлова

У Арсения диагноз "Остеопетроз", с Вашей помощью мы оплатили операцию ТКМ для малыша в клинике "Хадасса".

Пишет мама :
Завтра 15 марта, для нас это значимая дата - ровно 6 месяцев после трансплантации костного мозга. Даже не верится. Кажется только прилетели на святую землю за спасительным лечением, а уже столько времени прошло. Столько трудностей и испытаний пришлось пройти во время реабилитации нашему сыночку и нам вместе с ним, столько слез, боли и переживаний.
Но все самое страшное позади, у Арсюши всё получилось! Он справился,мы все справились! Жизнь без смертельной болезни сына -это настоящее счастье для нашей семьи!
Выражаем огромную благодарность,Вам, наши дорогие сердцу Волшебники, за этот шанс. Спасибо,что все эти месяцы поддерживали нас и переживали за состояние Арсюши.
Сегодня закончился наш реабилитационный пакет, мы сходили в клинику,сдали анализы ,побеседовали с нашим лечащим врачом,он нас отпускает домой, и на этом наша реабилитация в Израиле заканчивается. Осталось поставить прививки Арсению и можно лететь домой. Главное,чтобы у Арсюши и дальше всё было нормально,чтобы со спокойным сердцем вернуться домой.
Вот такие хорошие новости благодаря Всем вам!!!!!
Спасибо огромное!