Вверх
logo

Помочь Нужна помощь? Партнёрам

Благотворительный фонд

ГлавнаяНовостиНовости Насте Антюховой

Новости Насте Антюховой

Пишет мама:
Здравствуйте, наши дорогие друзья!
Спешу поделиться нашими новостями.
Жизнь бежит своим чередом, учебный год для Настёны начался хорошо, вникает, учиться нравиться, единственное очень тяжело втягивалась, уставала, долго не могла заниматься, да ещё и домашнее обучение вызывает не так много положительных эмоций, если бы рядом было детское общение. Да и немного моя девочка приболела, кашель, насморк испугали нас и выбили из колеи. Очень сильно переживали, не знали как и чем можно Настёну подлечить, но на связи всегда были наши доктора Полина и Ирина, давая консультации и советы, спасибо им огромное. Волнений не было предела, так как была назначена консультация в клинике Хадаса и нам 14 октября было необходимо лететь. Но с божьей помощью Настёна поправилась, и вот мы прилетели в клинику. На следующий день после прилета попали на праздник, который организовала Милана, руководитель фонда "В стране чудесных снов" со своей дружной командой волонтеров.Этот праздник был для мам и деток клиники Хадаса, было весело и дружно. Спасибо огромное и низкий поклон Людям, которые поддерживают наши семьи в чужой стране. Радости моей крошки не было предела. Были на приеме у Ирины, состоянием моей доченьки она осталась довольна. Настёна навестила всех своих друзей, мед.персонал. Мне на ушко шепнула "я так рада всех видеть, так рада, что у меня сейчас сердце выскочит из груди".
Сегодня были на прививках, их сделали аж 5, Настёна немного всплакнула, но потом быстро успокоилась. Эти дни полны эмоций, радости и любви. Нас так тепло и радостно все встретили, моя девочка безумно рада и счастлива всех видеть. Состоялась встреча с профессором Полиной, Полина очень рада нас видеть, Настёну и обнимала, и целовала, подарила нам как всегда частичку своей любви и радости. Похвалила нас, сказала, что мы хорошо выглядим и она очень этому рада. На завтра назначен анализ на Химиризм, результат будет готов через 10 дней. Очень волнительно ждать результата. Но вера в успех такого сложного пути нас никогда не покидала, Вы с нами, Вы рядом, и когда нам трудно, и когда нам радостно.
Спасибо Вам всем огромное! Человеческого Вам счастья!
Не устаю говорить спасибо нашим любимым и уже родным Полине и Ирине, они часть нашей жизни и кусочек сердца моей Настёны!!!