Вверх
logo

Помочь Нужна помощь? Партнёрам

Благотворительный фонд

ГлавнаяНовостиНовости о Насте Антюховой

Новости о Насте Антюховой

Пишет мама:
130 день после ТКМ. Здравствуйте наши дорогие друзья! Хотим поздравить Вас с праздником святой Пасхи. Хочется пожелать Вам всем добра, здоровья, мира, процветания! Пусть каждый день наполняет Ваш дом уютом, теплом и счастьем! Дарите друг другу внимание и заботу, любовь и верность!
Эта неделя была сложная и очень волнительная, так как у Настёны начались осложнения. День ото дня у нас продолжается борьба с РТПХ (реакция "трансплантат против хозяина"). Участилась непрекращающаяся диарея. С болями в горле нас направляют на обследование, по снимкам увеличена железа, из-за нее больно глотать. 
После замены Хикмана, опять начались проблемы с забором крови на анализы. Врачи решили поменять Хикман, а для лекарств дополнительно вставили катетер в руку. 
Сняли Хикман, утром поставили второй катетер во вторую руку. Естественно все это сопровождалось слезами, истериками. Оглядываясь назад, собирая события прошедшей недели в целую картину, начинаешь понимать, что врачи и медперсонал повели себя профессионально, за что не устаю их благодарить. 
Молитвами, помощью и профессионализмом докторов состояние моей девочки улучшилось. Я верю и надеюсь, что мы победим эту трудную болезнь. Сегодня мы ходили гулять, ходили с настроением, но впереди ещё страх, волнение и переживание. Настёна очень старалась и готовилась к празднику Пасхи, хотя себя плохо чувствовала, но аккуратно раскрашивала яйца, и у неё всё получилось, и я и она остались довольны результатом её трудов. 
Вот так и идут дни, сложные, трудные и очень долгие, но мы верим, что у нас всё получится. 
Спасибо Вам наши дорогие друзья, Ваши молитвы и поддержка очень нам важны.