Вверх
logo

Помочь Нужна помощь? Партнёрам

Благотворительный фонд

ГлавнаяНовостиНовости о Насте Антюховой

Новости о Насте Антюховой

Пишет мама Насти 
Здравствуйте наши дорогие друзья!
Вчера вечером после прогулки Настёна себя плохо чувствовала, стало знобить, её всю трясло, жаловалась на слабость и усталость. Пришлось одеть кислородную маску, после чего Настенька успокоилась и уснула. 
Ночь прошла более менее спокойно, она просыпалась не так часто, как раньше, встала утром немного отдохнувшей. Настроение было хорошее, с радостью восприняла новый день. 
В обед заходили спортсмены из баскетбольной команды, все с позитивом и с радостью. Настёна очень обрадовалась, смеялась, ребята пришли с подарками, с большим рюкзаком полным вкусненьких сладостей. 
Порадовали Настеньку спортсмены, немного развеяли и подняли настроение. В течении дня состояние переменчивое, то взлеты, то падения. Отключили некоторые капельницы, лекарства эти дают в таблетках, немного ей стало полегче от этого. Вот такие у нас дела. 
Полина сказала, что всё идёт правильно, как и должно быть, это очень поддерживает нас, как бы плохо Настюше не было, поддержка нам сейчас очень важна. Иногда кажется, что сил больше нет, а разум твердит, что у меня нет права опустить руки, от моего настроя зависит многое в жизни моей доченьки.
Спасибо вам наши друзья, что вы всегда с нами, ваша поддержка очень нужна нам!
Пусть в вашей жизни будут только отзывчивые и добрые люди!