Вверх
logo

Помочь Нужна помощь? Партнёрам

Благотворительный фонд

ГлавнаяНовостиРезник Мирон заговорил

Резник Мирон заговорил

Новости о Резник Мироне, у мальчика ДЦП

Пишет мама:
Здравствуйте дорогой фонд и благотворители"
Спасибо огромное, всем кто помог в закрытие сбора. Мы прилетели домой с реабилитации. Мирон трудился каждый день. У нас было по 6 занятий в день. Благодаря вам Мирон прошёл лечение в лучшем центре, где квалифицированные специалисты, которые знают Мирона более 2 лет.
Спасибо огромное благотворительному фонду «Артемка», что взяли нас на сбор и помогли. Дай бог Здоровья вам и вашим близким. Пусть ваша доброта вернётся к вам в двойне.

За пройденный курс у нас появились огромные результаты. Мирон физически окреп. Улучшилась координация и увеличился объём движений. Стал крепче. Стал более выносливый.
Улучшилась опора на руки, контроль головы, укрепились мышцы спины и конечностей.

Но самое главное. Мирон заговорил. У него появилось очень много слов. Даже старается произносить предложения и использовать предлоги. Сейчас он постоянно задаёт вопросы. Мы куда? Это что? А это зачем? А потом куда? Старается повторять слова. Даже если не получается, он не боится и пробует ещё. Во время игр в машинки придумывает сюжет. Говорит куда он поехал, зачем. Стал намного сообразительней. Даже после курса он не останавливается на достигнутом. Появляются новые слова которые он не мог произносить.

Спасибо огромное вам за это. Спасибо. Наши достижения это только ваша заслуга