Вверх
logo

Помочь Нужна помощь? Партнёрам

Благотворительный фонд

ГлавнаяНовостиСаша Казаков прошел реабилитацию

Саша Казаков прошел реабилитацию

Пишет мама Бабия Вани:
Хочу выразить огромную благодарность благотворительному фонду «Артёмка», а также людям, неравнодушным к чужому горю, за помощь в проведении реабилитации нашего сына Бабий Ивана.
В результате прохождения курса реабилитации мы видим положительные изменения у Вани. У него улучшилась походка, увеличилась скорость и длительность ходьбы. 
Самые ценные успехи для нас - это улучшения работы лучезапястного сустава и пальцев. Ваня научился самостоятельно двумя руками надевать брюки и даже шапку! Конечно, пока это получается у него неуклюже, но Ваня очень старается. Для ребёнка очень большой мотивацией является результат, когда он может сказать: «Я сам!» Это существенные достижения для нас.
Конечно, оплата Фондом «Артёмка» нашей реабилитации является просто неоценимой поддержкой для нашей семьи. Мы можем более эффективно использовать собственные ресурсы для дальнейших занятий с Ваней.
Спасибо, что поддержали нас в трудное время. В лечении тяжелых болезней бывают такие моменты, когда протянутая вовремя рука помощи помогает идти дальше, даёт силы победить сложную ситуацию. Поэтому финансовая помощь в реабилитации ребёнка – это больше, чем деньги. Это, как открывшееся второе дыхание на нашем непростом пути! Для нас было бесценно ваше внимание и помощь! Приятно знать, что есть добрые люди, которые найдут желание и возможность помочь!