Вверх
logo

Помочь Нужна помощь? Партнёрам

Благотворительный фонд

ГлавнаяНовостиНовости о Кирилле Галкине

Новости о Кирилле Галкине

Пишут родители:
Здравствуйте, наши дорогие друзья!
Сегодня наше утро началось с прихода доктора Полины. Посмотрев анализы и на состояние сыночка, решила нас отпустить домой. Мы прошли полный инструктаж медперсоналом, что нужно делать дома, как уберечься от инфекций, какие лекарства и в какое время должен получать наш сынок. На приём мы идём во вторник на взятие анализов, смену повязки и консультацию с доктором Полиной. После мы получили лекарства, которые будем принимать дома и стали собираться домой. 
Когда Кирилла одевала, сынок не верил, что мы идём на улицу и на качели. Одеваю его и плачу. Он думал, что его никто никуда не ведёт. За месяц так привык быть в одной комнате и устал от наших обещаний, что скоро пойдём домой. В людных помещениях Кирюше нужно обязательно одевать маску. Перед уходом из бокса сыночек даже не сопротивлялся, сразу одел маску и бегом сел в коляску. Попрощались с нашими медсёстрами и медбратьями и ушли домой.
Сегодня замечательная погода очень тепло и солнечно. Как Кирилл был рад, что он на улице словами не выразить!!! Сразу стал петь песенки. В боксе почти не пел. Только подошли к общежитию попросился на качели. И запел))). Когда папа завёл его домой, как он веселился... бегом на кровать и петь, и прыгать, и смеяться. Такого приподнятого настроения у него не было давно.
Спасибо Вам, наши дорогие, что дали шанс радоваться жизни нашему малышу.
Спасибо, что Вы рядом в тяжелые минуты для нас. Низкий Вам родительский поклон.
С благодарностью и уважением к Вам - родители Кирилла.